Форум Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Lineage2 » Заявки на вступление » Хотелось бы попасть в ваши ряды)


Хотелось бы попасть в ваши ряды)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1.ФИО; Ядыкин Никита Александрович

2.Дата рождения; 27 августа 1993 года

3.Место проживания (если вы проживаете в городе Москва - укажите район); Украина, Донецкая область, город Красный Лиман

4.Если онлайн будет обязательным, готовы ли вы его обеспечить?; хм..у меня в день 2-3 часа онлайна ( любитель позадротить в свободное время)

5.Укажите свой номер icq, mail.ru или любую другую контактную информацию удобную для вас; icq 383752779, nikitis5700@mail.ru лучше всего мне писать суда http://vkontakte.ru/id54747980#/id22670042

6.Примерное время проводимое в игре за день, время вашего прайм-тайма;  15-00 - 19-00 (будни), выходные онлайн побольше 

7.Готовы ли вы пользоваться TeamSpeak , голосовыми программами ?; Есть ли у вас микрофон?; конечно готов имеется и микрофон

8.Ник персонажа в игре, как долго вы играете этим персонажем?; lSplesh хм...что-бы не обманывать на этом сервере играю около недели, до этого играл на Шоке х10 около 4 лет основой был ( Турант )

9.Ваша основная профессия; уровень; Во что одет(а); Некр, 76+ топ (б) , еще все впереди 

10.Имеются ли сабклассы;(перечислите все сабы, в скобках после каждого саба укажите его уровень и во что одет(а) )
(при заполнении пунктов 15 и 16 указывайте полные названия классов) в данный момент сабкласса нету, но в процессе ( прохожу Кабрио )

11.Имеется ли ноблес?; нет

12.Как вы себя оцениваете в PvP по 10-ти бальной шкале?; мм...я не могу оценивать себя сам

13.Укажите кол-во пвп/пк у вашего персонажа; 42-0

14.Кто может за вас поручиться в нашем клане?;(если да - ники) к сожалению не с кем не знаком из вашего клана 

15.В каких кланах состояли на каких серверах , причина ухода из них; на Шоке х10 состоял в клане Triniti, причина роспуск  клан из-за перехода клиента на Грацию ! 

16.На каких серверах LA2 играли до этого?(укажите сервер, ник(и), клан(последний), альнс(последний) ) Шок х10 ник BamJara ))
Triniti,

17.Обязуетесь-ли вы присутствовать на всех мероприятиях Клана;(игровые мероприятия) буду стараться

18.Читали ли вы Устав?(клана) конечно

19.Подавали ли вы заявку в другие кланы(если да - ссылка(и) ) нет не подавал, только в ваш

0

2

ник переименую в игровой,ЗА!

0

3

я за )))

0

4

12.Как вы себя оцениваете в PvP по 10-ти бальной шкале?; мм...я не могу оценивать себя сам !                                                                                                                                                                                                           ну норм ответ)!!! я за любой кипиш кроме голодовки !! набор ща свободный ! я за  пусть попытает счастье!!!

0

5

+

0

6

А мне понравилось:  хм..у меня в день 2-3 часа онлайна ( любитель позадротить в свободное время)
я ЗА!

0

7

=)

0

8

ребят я ушел с клана, по причине на на рб по прохождению сабкласса, убивают вары
как только сделаю сабкласс сразу же вернусь

0

9

Ок.

0


Вы здесь » Форум Lineage2 » Заявки на вступление » Хотелось бы попасть в ваши ряды)


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно