Форум Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Lineage2 » Заявки на вступление » Заявка)


Заявка)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1.ФИО;Тихонов Александр Александрович
2.Дата рождения; 18.11.90
3.Место проживания (если вы проживаете в городе Москва - укажите район); Москва, метро-Новогиреево
4.Если онлайн будет обязательным, готовы ли вы его обеспечить?; да
5.Укажите свой номер icq, mail.ru или любую другую контактную информацию удобную для вас; ася-374690870
6.Примерное время проводимое в игре за день, время вашего прайм-тайма; пока не надоест играть
7.Готовы ли вы пользоваться TeamSpeak , голосовыми программами ?; Есть ли у вас микрофон?; програм нету, ну их можно скачать. Микрофон есть.
8.Ник персонажа в игре, как долго вы играете этим персонажем?; HooliganOF примерно на сервере чуть болше двух недель
9.Ваша основная профессия; уровень; Во что одет(а); гном) ТМх сет, ДКр сет, топ А топор, бижа А-Ы
10.Имеются ли сабклассы;(перечислите все сабы, в скобках после каждого саба укажите его уровень и во что одет(а) )
(при заполнении пунктов 15 и 16 указывайте полные названия классов) начал проходить квест, жду РБ в тоях
11.Имеется ли ноблес?; пока нет
12.Как вы себя оцениваете в PvP по 10-ти бальной шкале?; нормально. все зависит от шмота, от профы и т.д.
13.Укажите кол-во пвп/пк у вашего персонажа; 3/1 :Д
14.Кто может за вас поручиться в нашем клане?;(если да - ники) мм когда-то играли вместе на Шоке, с идиворуй P.S. давно это было
15.В каких кланах состояли на каких серверах , причина ухода из них; Шок Экстрим. названия кланов уже не помню, но был в альянсе Асгард. перестал играть т.к. надоело!
16.На каких серверах LA2 играли до этого?(укажите сервер, ник(и), клан(последний), альнс(последний) ) шок. экстрим. уже не помню кланы и альянсы последнии. XXHooligansXX
17.Обязуетесь-ли вы присутствовать на всех мероприятиях Клана;(игровые мероприятия) да, буду стораться
18.Читали ли вы Устав?(клана) да
19.Подавали ли вы заявку в другие кланы(если да - ссылка(и) ) нет

0

2

ЗА, только опять же квест на саб класс с варами проблемно проходить.

0

3

19.Подавали ли вы заявку в другие кланы(если да - ссылка(и) ) нет!      врёт гад был в моём клани viking на шоке)))))))) ЗАААА нам Москва нужна скем спиватса то)

0

4

аа ну я думал, про это сервер! тут я не кому не кидал, а про Шок я уже не помню) да да был у тя)
а на счет варов, главно иметь желание и все можно тогда пройти, а вары это так просто неприятный бонус, пока. т.к. в дальнейшем он будет приятный)
а пить это хорошо, главное меру знать! чтобы головка потом бо-бо не была)

Отредактировано Hooligan (2011-01-29 18:55:01)

0

5

Конечно За !))

0

6

ветеранам шока всегда зеленый свет)

0

7

=)))Принят.ПМ uguBopyu,MUSKE,ElectroCrew.

0

8

CLOSE

0


Вы здесь » Форум Lineage2 » Заявки на вступление » Заявка)


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно