Форум Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Lineage2 » Заявки на вступление » Предложение на обьединенение кланов в Альянс.


Предложение на обьединенение кланов в Альянс.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Я Самуйлик Валерий Петрович,
1993 год рождения,
Являюсь заместителем кланна InterNationale.
Связатся со мной можно icq 572545540
Место проживание АРК Крым город Евпатория.

                                                                        Немного о клане

Клан был создан 8 февраля 2011 года,название InterNationale лидером кланна является Honorov,основан кланн на крепкой основе лидер и заместители с реала знакомы.На даный момент мы имеем 7 лвл кланна стабильный онлайн,кланн скилы,общительный и дружный коллектив,клан стремительно развевается.
Состаим в али с кланнами EDM И БРАТВА эти два кланна остановились в процессе развитие,мы впоисках  альянса для взаимопомощи,расширения круга общения,фана и фарма рб.

ну вот вроде и все...)я редко писал такие заявки))если есть вопросы пишите с удовольствием отвечу.

0

2

хм...
ну я думаю знаю какой будет ответ на твое предложение))))

0

3

хм конфликта с назваными кланами небыло.Единственное что только ЕДМ кв непринимали,а так хотелось. Впринцепе предложение хорошое и я как зам зама зама))) отдаю свой голос ЗА. Впинцепе остальные против рятли будут.

0

4

Za!

0

5

За.но 1 вопрос,вы хотите кланом InterNationale с нами алли сделать,или вместе с кланами эдм и братва ?

0

6

Я ЗА клан у нас тоже развивающийся, к пульсам или реквам в али не охота, с ними воевать надо))).

0

7

Electro
хотите кланом InterNationale с нами алли сделать,или вместе с кланами эдм и братва ?
Алли зделать хотим с вами, с едм и братвой мы щяс разрываем али.

0

8

мм....мне нравится ваше предложение я ЗА!
думаю что из этого выйдет что-то путевое

0

9

C эдм рвёте-За вдвойне.

0

10

Только одно ещё,в алли нужно взять клан наших твинков.

0

11

Окей,твинков возьмем и заодно наших твинков в кланн,закиним.
Вобщем все мы али разорвали,штраф спадет завтра де-то к 2 часам дня по украине.
Огромное спасибо что откликнулись на предложени.

0

12

Ок.жду пм в игре ElectroCrew.CLOSE.

0


Вы здесь » Форум Lineage2 » Заявки на вступление » Предложение на обьединенение кланов в Альянс.


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно