Форум Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Lineage2 » Заявки на вступление » моя заявка)))


моя заявка)))

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1.ФИО; ( Палухин \александр Викторович)
2.Дата рождения; (30.09.1994)
3.Место проживания (если вы проживаете в городе Москва - укажите район); г. Алматы
4.Если онлайн будет обязательным, готовы ли вы его обеспечить?; Обязательно
5.Укажите свой номер icq, mail.ru, Skype -  ,или любую другую контактную информацию удобную для вас; Skype - Mcstun
6.Примерное время проводимое в игре за день, время вашего прайм-тайма;  примерно 5-6 часов
7.Готовы ли вы пользоваться TeamSpeak , голосовыми программами ?; Есть ли у вас микрофон?; Имеется микро и могу пользоваться
8.Ник персонажа в игре, как долго вы играете этим персонажем?; он был создал в день открытия серва( но был брошен мною из за развода)
9.Ваша основная профессия; уровень; Во что одет(а);  (Дуелист 80 лвл в тм(х) с ы дулями tt set)
10.Имеются ли сабклассы;(Кардинал 79 лвл...Мистик Мьюс 78 ( дк роба визард +1  акумен тт сет) ....Титан 80 лвл( тм(х) хд и ы пика тт сет) 
11.Имеется ли ноблес?; имеется
12.Как вы себя оцениваете в PvP по 10-ти бальной шкале?; (7-8)
13.Укажите кол-во пвп/пк у вашего персонажа; непомню
14.Кто может за вас поручиться в нашем клане?;(если да - ники) нету
15.В каких кланах состояли на каких серверах , причина ухода из них; фаллен ангел ( из за не правильного поведения кла)
16.На каких серверах LA2 играли до этого?(укажите сервер, ник(и), клан(последний), альнс(последний) ) На лоу рейте это был  серв Lionna был в (реалме), (орден оф зе равен) и (блудики)
17.Общий опыт л2 и на каких хрониках.( интерлюд)
18.Обязуетесь-ли вы присутствовать на всех мероприятиях Клана;(игровые мероприятия) ( по мере возможности)
19.Читали ли вы Устав?(клана) (да)
20.Подавали ли вы заявку в другие кланы(если да - ссылка(и) );нет

Отредактировано ApX (2011-03-04 09:33:24)

0

2

я в целом ЗА !

0

3

Тоже думаю нормик.

0

4

В форме заявки написал,что бы не копировать саму форму заявки,писать только пункт и ответ.А так ЗА.

0

5

Принят же. Закрываю.

0


Вы здесь » Форум Lineage2 » Заявки на вступление » моя заявка)))


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно